Экскурсии для групп и классов
в Санкт-Петербурге!

Мастер-КлассыМастер-КлассыМастер-Классы

Современного ребенка сложно удивить, зато увлекательный мастер-класс, созданный специально для детей, непременно привлечет его внимание. Используйте новые интересные возможности для развития Ваших детей!

Наши специалисты по детскому творчеству проведут занятие прямо у вас в классе. Все необходимые материалы включены в стоимость. От вас потребуется только один свободный урок.

Мастер-класс по мыловарению, изготовлению свечей, росписи елочных игрушек и многое другое, развивает фантазию и воображение, творческий вкус, моторику рук, устанавливает доверительные отношения в коллективе и сближает. И еще это очень интересно! А главное, все детские поделки можно с удовольствием использовать в интерьере дома! Это память, которая всегда останется с Вами.

Вид мастер класса
Букеты из конфет/Новогодняя ёлка из конфет
700р./чел
Декупаж свечей, ложек, шкатулки и тд